Супербонусы за заправку на АЗС ООО «Башнефть-Розница»

25.03.2016
Супербонусы за заправку на АЗС ООО «Башнефть-Розница»
Супербонусы за заправку

Правила проведения рекламной акции «Супербонусы за заправку» на АЗС ООО «Башнефть-Розница» (далее — Правила).

1. Наименование Акции: «Супербонусы за заправку» (далее по тексту «Акция»). Акция проводится в отношении следующих видов топлив: (ДТ, Регуляр-92, Премиум-95, Супер-98, ATUM-92 и ATUM-95).

2. Организатором Акции выступает ООО «Башнефть-Розница», 450001, г. Уфа, ул. Бессонова, 2 (далее — Организатор)

3. Место проведения Акции: АЗС ООО «Башнефть-Розница», указанных в Приложении 1 к настоящим Правилам (далее — АЗС, участвующие в Акции).

4. Общий срок проведения Акции — с 25 марта 2016 года по 15 апреля 2016 года (далее по тексту — «Период проведения Акции») по местному времени в Республике Башкортостан, если иное не предусмотрено настоящими Правилами.

4.1 При этом стать участником Акции можно в период с 00 часов 00 минут 00 секунд 25 марта 2016 года по 23 часа 00 минут 00 секунд 15 апреля 2016 года (далее по тексту — «Период приема заявок на участие в Акции»).

5. Участниками Акции могут быть любые физические лица, достигшие возраста 18 лет, приобретшие любое топливо, участвующее в Акции, объемом 25 и более литров за наличный расчет или по банковской карте c использованием карты лояльности «Башнефть» в Период приема заявок на участие в Акции на АЗС, участвующих в Акции.

6. Для того чтобы стать Участником Акции необходимо в Период приема Заявок на участие в Акции:

6.1 Купить 25 и более литров топлива ДТ, Регуляр-92, Премиум-95, Супер-98, ATUM-92, ATUM-95 с использованием карты лояльности «Башнефть» на АЗС, участвующих в Акции.

6.2 Зарегистрироваться на интернет-сайте www.atum95.ru (далее — «Сайт») заполнив анкету и введя номер транзакции, указанной в кассовом чеке (Приложение № 2 к Правилам Акции), содержащего покупку, соответствующую условиям Акции.

6.3 Сохранить до окончания Акции кассовый чек, зарегистрированный на Сайте. Один кассовый чек не может быть использован для участия в Акции более одного раза. Участник обязан сохранить кассовый чек до окончания Периода проведения Акции.

7. Регистрация на Сайте:

Для того чтобы зарегистрировать чек на Сайте участнику необходимо:

7.1 Зайти на Сайт и зарегистрироваться, заполнив все необходимые поля анкеты.

7.2 Ввести номер чека

7.3 При регистрации на сайте Участнику будут высланы на указанный Участником адрес электронной почты логин и пароль для доступа на Сайт.

7.4 Для восстановления логина и пароля (в случае если Участник забыл свой логин и пароль, полученные ранее при регистрации в Акции) для доступа на Сайт, Участнику необходимо заполнить форму восстановления логина и пароля и получить логин и пароль, указанные при регистрации, на свой адрес электронной почты.

7.5 Один Участник может зарегистрироваться не более одного раза в сутки для участия в Акции. В случае, если участник регистрируется более одного раза в сутки для участия в Акции, Организатор вправе заблокировать данного участника и отказать ему в дальнейшем участии в Акции, а также выдаче приза (-ов).

8. Признаются некорректными, не учитываются и не регистрируются следующие номера чеков:

  • вымышленные
  • подделанные
  • совершенные без использования карты лояльности «Башнефть»
  • не содержащие покупку топлива объемом 25 и более литров на АЗС, участвующих в акции
  • с датой покупки до начала Периода приема заявок на участие в Акции и по окончании такового

9. Призовой фонд Акции:

9.1 Призовые 10.000 бонусов, которые начисляются победителям Акции на карту лояльности «Башнефть», которые можно потратить на любые товары и услуги на АЗС, участвующих в Акции. Общее кол-во призовых бонусов — 10.560.000.

9.2 Каждый участник может выиграть призовые 10.000 бонусов не более 4 раз в Период проведения Акции.

9.3 Организатор оставляет за собой право в рамках Акции изменить количество и наименование призов, уведомив об этом Участников Акции не позднее, чем за 1 (одну) неделю до такого изменения. Информация об изменении публикуется на Сайте.

10. Порядок распределения призового фонда:

10.1 Розыгрыш призов происходит каждый час каждые сутки (с 00 часов 00 минут 00 секунд до 23 часов 59 минут 59 секунд) в Период проведения акции.

10.2 В течение каждого часа каждых суток Периода проведения Акции выигрывает клиент, ставший 50-ым или 100-ым, зарегистрировавшим чек на Сайте.

10.3 Для определения Участника, выигравшего Приз, Организатор путем анализа статистики всего объема регистрации чеков определяет порядковые номера всех загруженных в базу чеков, затем определяет победителей по формуле: N=50, N=100, где N = выигрышный чек в базе данных. Участники, загрузившие данные чеки, становятся победителями.

10.4 В случае если чек, ставший выигрышным, при проверке оказывается некорректным, или Участник, загрузивший данный чек, уже признан победителем 4 раза, то выигрышным чеком признается следующий по порядку чек. Общее количество розыгрышей за период Акции не может превышать 1056.

11. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Акции.

11.1 Правила Акции в полном объеме для открытого доступа размещаются на Сайте.

11.2 В случае изменения Правил или досрочного прекращения проведения Акции информация об этом будет размещена Организатором на Сайте.

11.3 Информирование Участников о сроках и условиях проведения Акции происходит также по телефону горячей линии 8 (800) 333-10-38, на которую можно обратиться с вопросами о проводимой Акции в Период проведения Акции.

11.4 Организатор вправе использовать дополнительные, не указанные в настоящих Правилах, средства доведения до Участников предложения об участии в Акции, такие как рекламные листовки, распространяемые в каналах продаж и т. п.

12. Условия, порядок и сроки получения призов:

12.1 Информация о победителях каждых суток размещается на Сайте до 16:00 суток, следующих за прошедшими сутками.

12.2 Начисление призовых бонусов происходит в течение 48 часов после размещения информации о победителях суток на Сайте.

12.3 В случае если розыгрыш призов приходится на пятницу, то информация о победителях и начисление призовых бонусов происходит в ближайший понедельник до 22 часов 00 минут.

12.4 Призы не подлежат выдачи Участнику в денежном эквиваленте.

13. Прочие условия:

13.1 Организатор не несет ответственность за:

  • невыполнение Участниками обязанностей, связанных с участием в Акции и получением призов
  • не ознакомление Участников с Правилами и условиями участия в Акции
  • не получение от участников неполных и/или некорректных контактных данных и/или иных сведений, необходимых для получения Призов

13.2 Регистрация Участников и чеков по телефону горячей линии 8 (800) 333-10-38 не осуществляется.

13.3 Приняв участие в Акции, Участник подтверждает ознакомление и свое согласие со всеми Правилами проведения и условиями участия в Акции, Участник/победитель Акции дает свое согласие на то, что Организатор может использовать имя, фамилию, отчество и иные данные в целях подтверждения факта определения его в качестве победителя на Сайте.

13.4 Организатор вправе запросить в подтверждение выполнения Участником условий Акции кассовые чеки, подтверждающие покупку, соответствующую условиям Акции, собранные Участником согласно п. 6.3. настоящих Правил. В случае не предоставления Участником запрошенной информации, Участник считается не выполнившим условия Акции.

13.5 Организатор вправе изменить условия проведения Акции.

Приложение №1. Список АЗС, участвующих в акции

Приложение №2. Кассовый чек

Вернуться к списку