Главная>Новости

Уважаемые клиенты!

29.11.2021

Уважаемые клиенты!

С 29 ноября 2021г. по 06 февраля 2022г. участвуйте в акции «В новом году – на новом авто» на АЗС «Башнефть»! Заправьте от 25 литров топлива, зарегистрируйте чеки на сайте https://www.bashneft.promo/ и участвуйте в розыгрыше автомобилей!

Для участия в Акции необходимо совершить единовременную покупку от 25 л топлива на АЗС (из перечня АЗС, участвующих в Акции), за наличный или безналичный расчет, за исключением оплаты по топливной карте. В Акции участвует топливо марок: АИ-92 (включая фирменное топливо ATUM-92), АИ-95 (включая фирменное топливо ATUM-95), АИ-100, дизельное топливо.

Каждую неделю у вас есть уникальная возможность также стать обладателем других ценных призов: капучинатор, термокружка, купоны на кофе «Американо» 200мл, топливные талоны. А участники, успешно зарегистрировавшие первый чек, соответствующий условиям Акции, смогут принять участие в Суперигре!

Информацию об организаторе, правилах, количестве призов, порядке, сроке и месте их получения вы можете найти на сайте Акции https://www.bashneft.promo/

Желаем всем удачи!

Вернуться к списку